Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер 2
Демо - баннер

Расписание

Заведующие отделений

Шуматбаева Гюзель Минлигареевна
Заведующая Мещеревским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Шафикова Татьяна Петровна
Заведующая Акбарисовским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Харисова Зиля Миназетдиновна
заведующая Новоюзеевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Халиуллина Лилия Фаузелевна
Заведующая З-Клетьинским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Халиуллина Гульнара Анваровна
Заведующая Куртутелевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Хайруллина Розалия Анваровна
К-Буляковский ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Танакбаева Елена Григорьевна
Заведующая Нуреевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Соловьев Михаил Степанович
заведующий хирургическим отделением-врач-хирург
08.00-16.12, обед с 12.00 до 12.30
Сахапова Зумара Фанзовна
Заведующая Кир-Тлявлинским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Салимьянова Елена Мухаметовна
Заведующая Папановским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Саитова Любовь Селибаевна
Заведующая Темняковским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Садырова Ильфира Зуфаровна
Заведующая Старотумбагушевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Наумова Лариса Егоровна
Заведующая Еремкинским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Мухатова Екатерина Павловна
Заведующая Чупаевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Муратшина Альфия Гумаровна
Заведующий Емметовским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Муксинова Татьяна Асыляновна
Заведующая Михайловским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Миннимухаметова Фая Муфасировна
Заведующая Базгиевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Минлина Альбина Биктаировна
Заведующая Старочикеевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Маннанова Светлана Магзинуровна
Чалмалинский ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Максимова Ирина Леонидовна
Заведующая Ново-Юмашевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Кашапова Динара Александровна
Заведующая Дм-Полянским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Казакова Федосия Сафроновна
Заведующая Триключинским, Юношевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Ихсанова Зугра Шагитовна
Заведующая Нижне -Ташлинским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Имамиева Гузалия Магдинуровна
Заведующая Юмадыбашевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Зиякаева Лида Назибовна
Заведующая Шаранбаш-Князевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Гареева Римма Исламгуловна
Заведующая Сактыйским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Галлямова Альбина Шарафутдиновна
Заведующая Барсуковским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Галиуллина Лилия Фагимовна
Заведующая Тархановским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Галиева Валентина Минлибаевна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
08.00-16.12, обед с 12.00 до 12.30
Габдрахманова Эльвира Гамилевна
Заведующая Янгауловским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Биккинина Гузалия Ильгизовна
Заведующая Дюрменевским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Басырова Ильвина Салаватовна
Заведующая Наратастинским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Адылгареева Файруза Наиловна
Заведующая Сарсазовским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Агапитов Александр Валерьевич
Заведующая Урсаевским ФАП
09:00-17:42 обед 13:00-14:00
Абдуллина Лариса Петровна
Заведующая Нижнезаитовским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Трофимова Лилия Анатольевна
Заведующая Дюртюлинским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Мухтаруллина Любовь Асылгареевна
Заведующая Анисимово-Полянским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Закирова Альфия Хамбаловна
Заведующая Ново-Тавларовским ФАП
09:00-17:12 обед 13:00-14:00

Руководители

Ахмадуллин Азат Замирович
Заместитель главного врача по медицинской работе
08:00-16:30 обед 12:00-12:30
Сарычева Татьяна Ивановна
Начальник отдела кадров
08:00-15:42 обед 12:00-12:30
Хурамшина Гульшат Сабирьяновна
Главная медицинская сестра
08:00-15:42 обед 12:00-12:30
Зиганшина Гулшат Фанзилевна
Главный бухгалтер
09:00-17:12 обед 13:00-14:00
Галлямова Гульнара Фаритовна
Начальник планово-экономического отдела
09:00-17:12 обед 13:00-14:00

Специалисты

Шангареева Инга Валентиновна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Шакурова Энже Рашитовна
Врач-педиатр участковый
08:00-16:12 обед 13:00-14:00
Шакирова Алсу Ильшатовна
Врач-терапевт участковый
08:00-16:12 обед 13:00-14:00
Шайхутдинова Алина Ахатовна
Врач-онколог
08:00-16:12 обед 13:00-14:00
Хисматуллина Инна Ильгизаровна
врач-невролог
08.00-15.42, обед с 12.00 до 12.30
Хафизова Миляуша Рафиловна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Хайруллина Рашида Набихановна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Хайруллин Айрат Гаязетдинович
врач-фтизиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Хазиева Инна Альфредовна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Султанов Евгений Рифанович
врач-невролог
08.00-16.42, обед с 13.00 до 14.00
Сулейманова Елена Фёдоровна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Сорокин Петр Иванович
врач-стоматолог-ортопед
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Соловьёв Андрей Степанович
врач-стоматолог-хирург
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Рыцева Валентина Степановна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Ризванов Рафис Равильевич
врач-стоматолог-хирург
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Петрова Диляфруз Аслямовна
врач-стоматолог детский
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Нуриева Резеда Рашитовна
Врач терапевт участковый
08:00-16:12 обед 13:00-14:00
Мусина Лилия Шарипяновна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Муратшина Ильвина Зульфатовна
Врач психиатр
08:00-16:12 обед 13:00-14:00
Муллагалиева Гульшат Даутовна
врач-акушер-гинеколог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Мадияров Никита Русланович
Врач-стоматолог
08:00-16:42 обед 13:00-14:00
Кучумова Фануза Вакиловна
врач-физиотерапевт
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Кунаккузина Светлана Нигаметяновна
врач-оториноларинголог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Исаева Альфия Султановна
врач-психиатр-нарколог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Ирназаров Урал Раузельанафович
врач-инфекционист
08.00-16.12 обед 13.00-14.00
Ипатьева Алена Олеговна
Врач клинической лабороторной диагностики
08:00-15:42 обед 12:00-12:30
Гисматуллин Марат Адипович
врач-анестезиолог-реаниматолог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Галеева Венера Ширгатовна
врач-стоматолог-терапевт
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Вахитов Вадим Флоритович
Врач-эпидемиолог
08:00-16:12 обед 12:00-12:30
Ахтареев Илья Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Аскаров Амир Равшанович
Врач-травматолог-ортопед, Врач-рентгенолог
08:00-16:42 обед 13:00-14:00
Андреева Олеся Владимировна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Андреева Мария Анатольевна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00