Врач-дерматовенеролог

• 4 Августа 2022 12:08

Уважаемые коллеги и жители Шаранского района, рады представить Вам нового сотрудника нашей больницы. Знакомьтесь, Катаев Александр Евгеньевич врач-дерматовенеролог поликлиники.
В 2009 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Башкирский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Лечебное дело». В 2009-2010 годах проходил интернатуру по специальности «дерматовенерология» на базе Туймазинской ЦРБ, где и работает в настоящее время на должности врача-дерматовенеролога. С августа 2022 года совмещает должность врач-дерматовенеролога поликлиники ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ. Стаж работы в сфере здравоохранения 13 лет.
Мы рады приветствовать Александра Евгеньевича в нашем коллективе. Желаем нашему коллеге успехов в работ