Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Специалисты

Демо - баннер 2
Демо - баннер

График приема специалистов

ФИО

Занимаемая должность / профессия

Структурное подразделение

Режим работы

Янгиров Радик Канзельевич

главный врач

общебольничная медицинская служба

09.00-18.00 (обед с 13.00 до 14.00)

врач-хирург

хирургическое отделение

08.00 - 09.00; 18.00 - 20.51

Ахмадуллин   Азат Замирович

заместитель главного врача по медицинской части

общебольничная медицинская служба

11.51 - 20.21 (обед с 15.51 до 16.21)

врач-эндоскопист

эндоскопический кабинет

08.00-11.51

Андреева Мария Анатольевна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

08.00 - 16.12 (обед с 13.00 до 14.00)

заведующая кабинетом клинико-экспертной работы

организационно-методический кабинет

16.12 - 19.48

Андреева   Олеся  Владимировна

врач-терапет участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-эндокринолог

поликлиника

1) 16.12 - 19.48; 2) 08.00 - 11.36

Ахтареев Илья Владимирович

врач ультразвуковой диагностики

отделение лучевой диагностики, кабинет ультразвуковой диагностики

08.00 - 16.12 (обед с 12.00 до 12.30)

врач-терапевт

терапевтическое отделение

16.12 - 20.03

Басырова Марина Анатольевна

врач-дерматовенеролог

поликлиника

16.00 - 17.48

Бикмухаметова 

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

Валеева   Гульнур Минигареевна

врач-бактериолог

клинико-диагностическое отделение, бактериологическая лаборатория

08.00 - 15.42                                       (обед с 12.00 до 12.30)

Валеев  Альфир  Абрикович

врач-акушер-гинеколог

акушерско-гинекологическое отделение

08.00 - 16.12                                                     (обед с 12.00 до 12.30)

Васильева  Ляйсан   Радисовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-инфекционист

поликлиника

1) 16.12 - 19.48;                                      2) 08.00 - 11.36

Галиев Наиль Хамитович

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.42 (обед с 12.00 до 13.00); 2 смена: 11.18-20.00  (обед с 15.18-16.18)

Гисматуллин Марат  Адипович

врач-анестезиолог-реаниматолог

хирургическое отделение

08.00 - 16.12     (обед с 12.00 до 12.30)

врач-анестезиолог-реаниматолог

хирургическое отделение

16.12 - 18.08

Галиева Валентина Минлибаевна

заведующая терапевтичеким отделением - врач-терапевт

терапевтическое отделение

08.00 - 15.42   (обед с 12.00 до 12.30)

врач функциональной диагностики

поликлиника

15.42 - 19.18

Галеева Венера Ширгатовна

врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

08.00 - 15.36     (обед с 13.00 до 14.00)

заведующая стоматологическим кабинетом - врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

15.36 - 17.12

Захаров  Николай   Иванович

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.42 (обед с 12.00 до 13.00); 2 смена: 11.18-20.00 (обед с 15.18-16.18)

Исаева Альфия   Султановна

врач-психиатр-нарколог

поликлиника

08.00 - 16.12                                    (обед с 13.00 до 14.00)

Ибатуллин  Артур Робертович

заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

отделение лучевой диагностики, рентгенологический кабинет

08.00 - 14.30  (обед с 12.00 до 12.30)

Ибатуллин  Роберт Разяпович

врач-офтальмолог

поликлиника

08.00-16.42     (обед с 12.00 до 13.00)

врач-офтальмолог

детская поликлиника

16.42 - 18.38

Кучумова  Фануза                 Вакиловна

врач-физиотерапевт

поликлиника

08.00 - 16.12 (обед с 13.00 до 14.00)

врач-рефлексотерапевт

кабинет врача-рефлексотерапевта

16.12 - 18.00

Кунаккузина Светлана Нигаметяновна

врач-оториноларинголог

поликлиника

09.48 - 18.00  (обед с 14.48 до 15.48)

врач-оториноларинголог

детская поликлиника

08.00-09.48

Мусина   Лилия              Шарипяновна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12              (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

Муллагалиева Гульшат              Даутовна

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

08.00 - 16.12                                    (обед с 13.00 до 14.00)

Петрова              Диляфруз          Аслямовна

врач-стоматолог детский

детская поликлиника

08.00 - 15.36                              (обед с 13.00 до 14.00)

врач-стоматолог детский

детская поликлиника

15.36 - 17.12

Ризванов                   Рафис                 Равильевич

врач-стоматолг-хирург

поликлиника

08.00 - 16.42                               (обед с 13.00 до 14.00)

Рыцева                 Валентина          Степановна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-профпатолог

поликлиника

1) 16.12 - 19.48;                                  2) 08.00 - 11.36

Сулейманова                 Елена                Фёдоровна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

заведующая отделением - врач-педиатр

детская поликлиника

1) 16.12 - 19.48;                                2) 08.00 - 11.36

Соловьев                 Михаил           Степанович

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

хирургическое отделение

08.00 - 16.12                               (обед 12.00 до 12.30)

заведующий отделением паллиативной медицинской помощи - врач по паллиативной медицинской помощи

отделение паллиативной медицинской помощи

18.08 - 20.04

врач-онколог

хирургическое отделение

16.12 - 18.08

Салимова           Вероника           Федоровна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-невролог

терапевтическое отделение

1) 16.12 - 18.00;                                2) 08.00 - 09.48

Султангареева      Зульфия           Лукмановна

врач-статистик

поликлиника

08.00 - 16.12                                    (обед с 13.00 до 14.00)

Соловьев                Андрей             Степанович

врач-стоматолг хирург

поликлиника

08.00 - 16.42                               (обед с 13.00 до 14.00)

Султанов                                      Евгений                         Рифанович

врач-невролог

поликлиника

08.00 - 16.42                                 (обед с 13.00 до 14.00)

Сорокин                      Петр                   Иванович

врач-стоматолог-ортопед

зубопротезный кабинет

08.00 - 15.36                              (обед с 12.00 до 13.00)

Самигуллина                     Розалия                       Азатовна

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

08.00 - 16.12                                    (обед с 13.00 до 14.00)

Тимеркаева         Ильмира    Тимергалеевна

заведующая кабинетом клинико-экспертной работы

поликлиника

08.00 - 16.12                                 (обед с 13.00 до 14.00)

Фахретдинов               Виль            Гайнетдинович

врач-хирург

хирургическое отделение

08.00 - 16.12                               (обед 12.00 до 12.30)

врач-уролог

хирургическое отделение

16.12 - 18.08

врач-хирург

поликлиника

18.08 - 21.59

Фахретдинова                  Альбина                  Ялиловна

врач-терапевт

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-кардиолог

поликлиника

1) 16.12 - 19.48;                                2) 08.00 - 11.36

Хайруллин                  Айрат               Гаязетдинович

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.42               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.18-20.00                 (обед с 15.18-16.18)

врач-терапевт участковый

поликлиника

1) 16.42 - 20.33;                                     2) 08.00 - 11.51

Халикова                 Галина              Махкамовна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

Хафизова                                       Ирина                              Фануровна

врач-педиатр

педиатрическое отделение

08.00 - 15.42                               (обед с 12.00 до 12.30)

врач-фтизиатр участковый

поликлиника

15.42 - 18.42

Хайруллина               Рашида           Набихановна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12              (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

Хусаинова               Регина           Ульфатовна

врач-терапевт

дневной стационар

08.00 - 16.12                                    (обед с 13.00 до 14.00)

Хисматуллина Инна Ильгизаровна

врач-невролог

дневной стационар

08.00 - 15.42                                       (обед с 12.00 до 12.30)

заведующий поликлиникой

поликлиника

15.42 - 19.18

Хазиева                     Инна                       Альфредовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-гериатр

поликлиника

1) 16.12 - 19.48;                                      2) 08.00 - 11.36

Шангареева                    Инга                               Валентиновна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

1 смена: 08.00-16.12               (обед с 12.00 до 13.00);                  2 смена: 11.48-20.00                 (обед с 15.48-16.48)

врач-инфекционист

терапевтическое отделение

1) 16.12 - 18.00;                                2) 08.00 - 09.48

Петрова              Наталья             Геннадьевна

биолог

поликлиника, клиническая лаборатория

08.00 - 15.42                               (обед с 12.00 до 12.30)

Тукбаева           Наталья             Асыляновна

биолог

клинико-диагностическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория

08.00 - 15.42                               (обед с 12.00 до 12.30)

Хабирова Гузалия Рифгатовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

кабинет лечебной физической культуры

08.00 - 15.42                               (обед с 12.00 до 12.30)


График работы специалистов