Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер 2
Демо - баннер

Расписание

Заведующие отделений

Шуматбаева Гюзель Минлигареевна
Заведующая Мещеревским ФАП
-
Шафикова Татьяна Петровна
Заведующая Акбарисовским ФАП
-
Шакирова Дана Маликовна
Заведующая Юмадыбашевским ФАП
-
Харисова Зиля Миназетдиновна
заведующая Новоюзеевским ФАП
-
Халиуллина Лилия Фаузелевна
Заведующая З-Клетьинским ФАП
-
Халиуллина Гульнара Анваровна
Заведующая Куртутелевским ФАП
-
Хайруллина Розалия Анваровна
К-Буляковский ФАП
-
Танакбаева Елена Григорьевна
Заведующая Нуреевским ФАП
-
Сыртланова Лариса Тимирбаевна
Заведующая Енахметовским ФАП
-
Соловьев Михаил Степанович
заведующий структурного подразделения
08.00-16.12, обед с 12.00 до 12.30
Сахапова Зумара Фанзовна
Заведующая Кир-Тлявлинским ФАП
-
Салимьянова Елена Мухаметовна
Заведующая Папановским ФАП
-
Саитова Любовь Селибаевна
Заведующая Темняковским ФАП
-
Наумова Лариса Егоровна
Заведующая Еремкинским ФАП
-
Мухатова Екатерина Павловна
Заведующая Чупаевским ФАП
-
Муратшина Альфия Гумаровна
Заведующий Емметовским ФАП
-
Муксинова Татьяна Асыляновна
Заведующая Михайловским ФАП
-
Миннимухаметова Фая Муфасировна
Заведующая Базгиевским ФАП
-
Минлина Альбина Биктаировна
Заведующая Старочикеевским ФАП
-
Матвеева Лариса Риксовна
Заведующая Юношевским ФАП
-
Маннанова Светлана Магзинуровна
Чалмалинский ФАП
-
Максимова Ирина Леонидовна
Заведующая Ново-Юмашевским ФАП
-
Кашапова Динара Александровна
Заведующая Дм-Полянским ФАП
-
Казакова Федосия Сафроновна
Заведующая Триключинским ФАП
-
Ихсанова Зугра Шагитовна
Заведующая Нижне -Ташлинским ФАП
-
Ильгузина Зиля Музамиловна
Заведующая Старотумбагушевским ФАП
-
Зиякаева Лида Назибовна
Заведующая Шаранбаш-Князевским ФАП
-
Гареева Римма Исламгуловна
Заведующая Сактыйским ФАП
-
Галлямова Альбина Шарафутдиновна
Заведующая Барсуковским ФАП
-
Галиуллина Лилия Фагимовна
Заведующая Тархановским ФАП
-
Галиева Валентина Минлибаевна
Заведующий структурного подразделения
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Габдрахманова Эльвира Гамилевна
Заведующая Янгауловским ФАП
-
Биккинина Гузалия Ильгизовна
Заведующая Дюрменевским ФАП
-
Басырова Ильвина Салаватовна
Заведующая Наратастинским ФАП
-
Адылгареева Файруза Наиловна
Заведующая Сарсазовским ФАП
-
Агапитов Александр Валерьевич
Заведующая Урсаевским ФАП
09:00-17:00
Абдуллина Лариса Петровна
Заведующая Нижнезаитовским ФАП
-
Трофимова Лилия Анатольевна
Заведующая Дюртюлинским ФАП
-
Мухтаруллина Любовь Асылгареевна
Заведующая Анисимово-Полянским ФАП
-
Закирова Альфия Хамбаловна
Заведующая Ново-Тавларовским ФАП
-

Руководители

Ахмадуллин Азат Замирович
Заместитель главного врача по медицинской работе
-
Сарычева Татьяна Ивановна
Начальник отдела кадров
-
Хурамшина Гульшат Сабирьяновна
Главная медицинская сестра
8:00-15:42
Зиганшина Гулшат Фанзилевна
Главный бухгалтер
-
Галлямова Гульнара Фаритовна
Начальник планово-экономического отдела
-

Специалисты

Шангареева Инга Валентиновна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Хисматуллина Инна Ильгизаровна
врач-невролог
08.00-15.42, обед с 12.00 до 12.30
Хайруллина Рашида Набихановна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Хайруллин Айрат Гаязетдинович
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Хазиева Инна Альфредовна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Фахретдинова Альбина Ялиловна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Султанов Евгений Рифанович
врач-невролог
08.00-16.42, обед с 13.00 до 14.00
Сулейманова Елена Фёдоровна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Сорокин Петр Иванович
врач-стоматолог-ортопед
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Соловьёв Андрей Степанович
врач-стоматолог-хирург
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Рыцева Валентина Степановна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Ризванов Рафис Равильевич
врач-стоматолог-хирург
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Петрова Диляфруз Аслямовна
врач-стоматолог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Мусина Лилия Шарипяновна
врач-стоматолог-хирург
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Муллагалиева Гульшат Даутовна
врач-акушер-гинеколог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Кучумова Фануза Вакиловна
врач-физиотерапевт
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Кунаккузина Светлана Нигаметяновна
врач-оториноларинголог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Исаева Альфия Султановна
врач-психиатр-нарколог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Захаров Николай Иванович
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Гисматуллин Марат Адипович
врач-анестезиолог-реаниматолог
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Галеева Венера Ширгатовна
врач-стоматолог-терапевт
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Васильева Ляйсан Радисовна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Бикмухаметова Олия Ахняфовна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Ахтареев Илья Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Андреева Олеся Владимировна
врач-терапевт участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00
Андреева Мария Анатольевна
врач-педиатр участковый
08.00-16.12, обед с 12.00 до 13.00