Автопарк ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ пополнился новыми автомобилями

• 10 Августа 2023 12:08

Автопарк ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ пополнился новыми автомобилями

10 августа состоялось торжественное вручение ключей от новых специализированных автомобилей. Ключи от новеньких машин водителям вручил главный врач Янгиров Радик Канзельевич.
Новые машины – это огромный вклад в развитие здравоохранения Шаранского района. Они будут использоваться для доставки пациентов, для оказания медицинской помощи на дому, для перевозки биологических материалов, доставки лекарственных препаратов. А старые машины, оставшиеся в автопарке больницы, возьмут на себя функции по обслуживанию различных нужд - от хозяйственных до медицинских.
Водительский состав новым транспортом доволен. Все машины снабжены горюче-смазочными материалами и запчастями, и в ближайшее время приступят к работе.
Атомобили поступили в распоряжение ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».