Благоустройство модульного Сарсазовского ФАПа

• 26 Октября 2023 10:10

Сегодня, в неблагоприятных погодных условиях, неравнодушными жителями с. Сарсаз было завершено благоустройство прилегающей территории нового модульного ФАПа – монтаж плит дорожки. В настоящее время уже идет процедура лицензирования, после чего новый модульный ФАП начнет функционировать.
Администрация ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ, а также весь коллектив больницы выражает огромную благодарность всем жителям с. Сарсаз за оказанную помощь в благоустройстве прилегающей территории нового модульного ФАПа. И особо выражает безграничную признательность: Адельгареевой Файрузе Наиловне, Шакирову Расиху Закировичу, Динисову Ришату Фарраховичу, Адельгарееву Ринату Тимеряновичу, Насибуллину Фиразу Ахкамовичу, Галиеву Фариту Нигматьяновичу, Адельгарееву Зайтуну Вазировичу, Махмутову Хамиту Вагизовичу, Нафикову Фанзиру Шариповичу, Гильманову Зульфату Зуфаровичу, Валиуллину Айрату Саматовичу, Габдулхакову Илгизару Фаритовичу.
Спасибо Вам за помощь! Благодаря проделанной Вами работе заведующему Сарсазовским ФАПом – фельдшеру Адельгареевой Файрузе Наиловне будет приятно работать, а пациентам посещать ФАП. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!