Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Будущее уже настало, поликлиника без очередей!

Будущее уже настало, поликлиника без очередей!
Будущее уже настало, поликлиника без очередей!
  • 27 Января 2019 12:01
Количество просмотров: 1325

Будущее уже настало: поликлиника без очередей

Уважаемый пациент:

Записаться на прием к врачу можно будет следующими способами:

По единому номеру 1301, код поликлиники 430

2. Через сайт doctor.bashkortostan.ru

3. Через сайт gosuslugi.ru

4. Через регистратуру поликлиники:

·               3-02-83 – поликлиника взрослая;

·               2-20-76 – детская поликлиника;           

 

5. Через информационный киоск поликлиники

 

Сервис позволит осуществлять  самостоятельную предварительную запись  граждан  на амбулаторно-поликлинический прием:

к участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам;

к врачам акушерам-гинекологам женских консультаций;

к стоматологам и зубным врачам.

Электронная запись к врачу будет производиться в момент обращения пациента на ближайшие 14 дней со свободной датой и временем приема врача по выбору пациента в соответствии с установленным графиком приема врачей  действующего в  поликлинике расписания.

Запись на повторный прием будет осуществляться в системе участковым врачом, другими специалистами амбулаторно-поликлинического приема только  после завершения первичного приема.

 

Если же по результатам приема пациент нуждается в помощи специалистов областных учреждений здравоохранения,  ему будет выдано в установленном порядке направление на госпитализацию, обследование или консультацию врачом участковой службы, врачом акушером-гинекологом,  другим специалистом амбулаторно-поликлинического приема.

 

 

 

Основные правила записи на прием к врачу в электронном виде

 

1. Пациент имеет право обратиться за бесплатной медицинской помощью в амбулаторно-поликлиническое  учреждение, к которому прикреплен по полису обязательного медицинского страхования.

 

2. Правила прикрепления и открепления пациента  определены Законом об обязательном медицинском страховании.

 

3. За каждым амбулаторно-поликлиническим  учреждением  закреплена территория обслуживания с определенными улицами и номерами домов.

 

4. Территория обслуживания  разделена на терапевтические или педиатрические участки, каждый из которых обслуживает конкретный врач, работающий в  данном амбулаторно-поликлиническом  учреждении.

 

5. В соответствии с Программой государственных гарантий срок ожидания оказания амбулаторно-поликлинической помощи не должен превышать 14 дней, поэтому запись к врачу будет производиться на период не более 14 дней, начиная с текущей даты обращения гражданина.

 

6. При записи к врачу через Интернет по фамилии, имени, отчеству пациента, дате рождения, данным действующего полиса ОМС, данным о прикреплении или адресу регистрации определяется амбулаторно-поликлиническое  учреждение, конкретный участковый терапевт для взрослых, педиатр для детей, гинеколог для женщин.