Консультационный прием врачей-специалистов ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Консультационный прием врачей-специалистов ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова Консультационный прием врачей-специалистов ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова Консультационный прием врачей-специалистов ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова Консультационный прием врачей-специалистов ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова Консультационный прием врачей-специалистов ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова
  • 22 Марта 2023 12:03

Очередной консультационный прием 21-22 марта провели врачи-специалисты ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова. Пациентов, которые приехали со всего Шаранского района, а также с Чекмагушевского и Бакалинского районов осмотрели: врач-кардиолог, врач-ревматолог, врач-гастроэнтеролог и врач-онколог.

За два дня врачом-кардиологом осмотрено 36 человек, врачом-онкологом – 35, врачом-ревматологом – 21, врачом-гастроэнтеролог – 32. В ходе консультаций все врачи-специалисты провели коррекцию лечений и направили пациентов на дополнительные исследования.

Выездные консультации врачей-специалистов республиканских больниц позволяют сделать специализированную медицинскую помощь доступнее для жителей сельской местности.