Нижнезаитовский фельдшерско-акушерский пункт теперь с новым забором

• 23 Октября 2023 10:10

Сегодня вокруг фельдшерско-акушерского пункта села Нижнезаитово появился новый красивый забор, так как важно создать уютную и располагающую для пациентов обстановку не только в самом помещении, но и вокруг него. Администрация ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ выражает огромную благодарность жителям села и заведующей Нижнезаитовским ФАП - фельдшеру Абдуллиной Ларисе Петровне за активное участие и оказанную материальную помощь в приобретении материалов для строительства нового ограждения фельдшерско-акушерского пункта. Умелыми руками мужчины провели демонтаж старого ограждения, поставили новые столбы, с помощью сварки закрепили прожилины и установили забор из профнастила. Участие в установки нового забора принимали не только мужчины, но и женщины. Теперь заведующего ФАП-фельдшера и нижнезаитовских пациентов встречает новенький забор, а общий облик села стал ещё более благоустроенным и привлекательным.