Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Поздравления с 8 марта!!!

Поздравления с 8 марта!!!
Поздравления с 8 марта!!!
  • 8 Марта 2019 12:03
Количество просмотров: 1371

Милые женщины, от всего сердца поздравляю вас c прекрасным весенним праздником - 8 Марта!
          Этот день стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей и рождаются новые мечты. И не случайно то, что именно в этот день мы празднуем женский праздник. Ведь все самое лучшее и доброе в жизни мы связываем с женщинами. Мы благодарны вам за поддержку в трудную минуту. За то, что вы создаете тепло и уют домашнего очага.
           С гордостью и восхищением я утверждаю: главное богатство нашего района, его душа - это вы, наши красивые, талантливые и трудолюбивые.
           Дорогие наши, примите слова искренней признательности за вашу душевную щедрость, за ваш труд и каждодневные маленькие жизненные подвиги. Вы во все времена были и остаетесь нашей надеждой и опорой в решении наших общих задач.
          От вашей жизненной позиции во многом зависит будущее нашего муниципального образования, наше общее благополучие. Без вас невозможны добрые перемены в районе и в каждой отдельной семье.

        В каждой семье, наверное, завтра будет накрыт праздничный стол.

          Сегодня - в этот прекрасный весенний праздник - я с особой благодарностью и признательностью поздравляю наших уважаемых женщин-ветеранов, которые, наравне с мужчинами, выстояли и победили в неимоверно тяжёлые годы Великой Отечественной войны, а затем - подняли на своих хрупких плечах из руин нашу страну, заложили социально-экономические основы наших сегодняшних успехов. Низкий вам за это поклон и долгих, счастливых лет жизни!
          Дорогие Шаранцы!
          В этот чудесный день от чистого сердца желаю вам светлого, прекрасного праздника! Оставайтесь всегда интересными, привлекательными и женственными! И пусть рядом с вами всегда будет крепкое, надежное мужское плечо! Весеннего вам настроения!
          С праздником, с Днем 8 марта!

Главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ                                                             Р.К.Янгиров