Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Спасибо Вам за чистое небо, за наше настоящее и будущее...

Спасибо Вам за чистое небо, за наше настоящее и будущее...
Спасибо Вам за чистое небо, за наше настоящее и будущее... Спасибо Вам за чистое небо, за наше настоящее и будущее...
  • 8 Мая 2018 12:05
Количество просмотров: 1293

Забота о ветеранах Великой Отечественной войны и лицах, приравненных к ним по льготам, в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ  является предметом особого внимания. Предоставление качественной медицинской помощи вышеуказанной категории граждан является приоритетным направлением в работе районной больницы.

В настоящее время в поликлинике ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ  проводятся медосмотры ветеранов ВОВ и лиц, приравненных к ним. Эти медицинские осмотры не разовая акция, а постоянная работа, проводимая с пожилыми людьми в течение года. С начала года врачи поликлиники приглашают ветеранов обследовать свое здоровье. В основном к участникам войны участковый врач приходит на дом. Так, в 2018 году все фронтовики были осмотрены узкими специалистами, выполнен полный комплекс обследований.

На данный момент на постоянном учете в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ находится 13 ветеранов. В начале недели главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ  Янгиров Радик Канзельевич, председатель профсоюзов организации Ибатуллин Роберт Рязяпович посетили ветерана Великой Отечественной войны Лукманова Зуфара Ахнафовича, в прошлом медицинского работника.  Зуфар Ахнафович на предлагаемые процедуры согласился с охотой - "гостям в доме я всегда рад, тем более, когда они приходят с заботой и вниманием".