Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа

В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа
В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа
  • 19 Октября 2023 07:10
Количество просмотров: 137

В Шаранском районе проводятся выездные обследования с помощью мобильного ФАПа

Еженедельно, с целью организации оказания медицинской помощи жителям деревень Шаранского района, администрацией Шаранской центральной районной больницы организованы выезды врачей и среднего медицинского персонала. График расписан до конца года. Информация о плановом выезде заранее сообщается заведующему ФАП, на территорию которого планируется выезд.

Сегодня в ходе очередного выезда мобильного ФАПа медики осмотрели жиделей с. Чалмалы. Мобильный ФАП посетили 31 человек. Они все осмотрены врачом-терапевтом участковым Бахромовой Дилнозой Самадовной, и врачом-акушером-гинекологом Самигуллиной Розалией Азатовной осмотрено 21 человек. Всем даны рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению: 1 пациент направлен на госпитализацию, 4 пациента на ультразвуковое исследование, у 21 пациента взяты анализы, 11 пациентам даны направления на дополнительные исследования.