Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

«Весёлые старты на лыжах»

«Весёлые старты на лыжах»
«Весёлые старты на лыжах» «Весёлые старты на лыжах» «Весёлые старты на лыжах» «Весёлые старты на лыжах» «Весёлые старты на лыжах»
  • 12 Января 2019 12:01
Количество просмотров: 1250

12 января 2019 года в ГБУЗ РБ Шаранкая ЦРБ  были проведены «Весёлые старты на лыжах» Соревнования  проводилась среди отделений ЦРБ.

Главный врача Шаранской больницы рассказал о данном мероприятии:

      - Встреча  прошла в тёплой дружеской обстановке. «Цель  данного мероприятия  – это пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников ЦРБ, и оно удалась на славу.

Поскольку очень многое в здоровье человека зависит от его образа жизни, их деятельность как раз и нацелена на формировании у человека потребности в здоровом образе жизни. И первоочередной задачей здесь является снижение потребления табака и алкоголя, потому что Россия в этом отношении отличается от всего мира. И примерно треть всей смертности у нас в той или иной мере связана с этими вредными привычками. Если сюда добавить еще онкологию и травмы, то вместе с табаком и алкоголем они являются причинами свыше 80 % преждевременных смертей.

Здоровый образ жизни начинается с пропаганды и личного примера. Проведений таких мероприятий стала традиций для ЦРБ. ХоЧу всех участников, и победителей  поздравить от души!

Кармануву Наталью занявшую 1 место,

Арапову Марию за 2 место,

Хабибуллину Альбину занявшую 3 место.                                                                             

       Наше будущее – в наших руках. Чтобы это будущее было красивым и счастливым, нужно вести здоровый образ жизни и  это под силу каждому.

Хочу обрадовать, что  это не последние «весёлые старты», самое интересное  у нас впереди!