Возможность получения госуслуги «Вызов врача на дом» посредством единого портала государственных и муниципальных услуг в личном кабинете «мое здоровье»

• 17 Октября 2018 12:10

Уважаемые пациенты!

Вы имеете возможность получения госуслуги

услуг в личном кабинете «мое здоровье»

В рамках реализации приоритетного проекта «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий («Электронное здоровье») сообщает о реализации для граждан, застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, возможности использования сервиса «Вызов врача на дом» через личный кабинет пациента «Мое здоровье» на Едином портале государственных услуг.

Чтобы вызвать врача на дом через Единый портал государственных услуг выполните следующие действия:

1.   Перейдите на сайт go­­­­­­suslugi.ru и ав­т­о­р­и­з­уйтесь;

2.   Откройте раздел «Кат­­­­­­алог услуг»;

3.   Выберите раздел «Мое здоровье»;

4.   Выберите пункт «Вызов врача на дом»;

5.   Заполните форму запи­си (информация о пац­иенте, выбор врача и времени приема­);

6.   Проверьте всю введен­ную информацию и если все в порядке нажм­ите на кнопку «Подать заявление»;