Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа

Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа
Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа Встреча с выпускниками Туймазинского медицинского колледжа
  • 3 Апреля 2023 12:04
Количество просмотров: 206

3 апреля 2023 г. главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Янгиров Радик Канзельевич, глава Администрации МР Шаранский район РБ Ишемгулов Фидан Альфирович и главная медицинская сестра Михайлова Инга Ирбулатовна приняли участие во встрече с выпускниками 2023 года Туймазинского медицинского колледжа.
Встреча состоялась в ГАПОУ РБ "Туймазинский медицинский колледж" с участием директора Ахметовой А.Ф. и представителей медицинских организаций Октябрьского медицинского округа. Уже в конце лета дипломированные фельдшера, медицинские сестры и акушерки придут в медицинские организации республики, и сегодня для них проводится своеобразная ярмарка вакансий с обсуждением возможных будущих мест работы в системе здравоохранения Республики Башкортостан.
Главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Янгиров Р.К. рассказал потенциальным выпускникам о работе больницы, его задачах и перспективах развития, о роли среднего медицинского персонала в организации высококачественной медицинской помощи пациентам.
«Не беда, что вы молодые специалисты и пока не обладаете должным практическим опытом. Опыт - дело наживное. Мы все когда-то были начинающими специалистами и потихоньку набирались профессионального мастерства», - отметил Радик Канзельевич, подчеркнув, что главное – желание и стремление стать профессиональным и ответственным на своем рабочем месте, и именно это – залог успеха.