Знакомство с новым специалистом ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ

• 5 Сентября 2022 12:09

Рады представить Вам нового сотрудника нашей больницы. Знакомьтесь, Хасанова Виктория Евгениевна врач ультразвуковой диагностики и врач-инфекционист.
До прихода в нашу больницу работала врачом-инфекционистом и врачом ультразвуковой диагностики ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ. Виктория Евгениевна окончила в 2012 году Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия».  В 2014 году окончила ординатуру по специальности «Инфекционные болезни», а в 2021 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика». Виктория Евгениевна постоянно обучается, посещает республиканские конференции и семинары. Важной чертой является ее способность находить контакт со своими пациентами. Стаж работы - 8 лет.
Мы желаем нашей коллеге успехов в работе!