Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

День Республики Башкортостан!

День Республики Башкортостан!
День Республики Башкортостан!
  • 11 Октября 2019 12:10
Количество просмотров: 1392


 

«Уважаемые коллеги, пациенты и жители Шаранского района, ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ от всей души поздравляет Вас с Днем Республики Башкортостан!

Сегодня наша республика – это один из ведущих регионов страны, лидирующий и в экономической, и в социальной, и в культурной сферах. Наша республика является уникальной территорией, где в мире и согласии живут и работают люди разных народов и конфессий, мы всегда дорожили добрососедскими отношениями и это является основой наших достижений.

Люди это главная ценность нашей республики. И мы в нашей больнице работаем с полным понимаем этого. Мы с гордостью и радостью можем заявить, что стоим на страже здоровья жителей Башкортостана. Поэтому, как никто другой, понимаем, какую важную роль играет здоровье не только в жизни человека, но и всей республики. Здоровый и счастливый человек – это основа процветающей страны.

Сердечно поздравляем Вас с этим замечательным праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго всем Вам и Вашим семьям. Давайте также в мире и согласии работать на благо каждого жителя, и для нашего с вами общего успеха.» - главный врач ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Янгиров Радик Канзельевич

 

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!