Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

I республиканский конкурс «Трудовая летопись»

I республиканский конкурс «Трудовая летопись»
I республиканский конкурс «Трудовая летопись»
  • 5 Августа 2019 12:08
Количество просмотров: 1171

I республиканский конкурс «Трудовая летопись»

26 июля 2019 года в конференц-зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан впервые в Республике Башкортостан был проведен республиканский конкурс «Трудовая летопись», который был организован в целях возрождения, сохранения и развития трудовых традиций в семьях. Первый республиканский конкурс «Трудовая летопись» проводился Министерством семьи и труда Республики Башкортостан в соответствии с планом мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия образования Республики Башкортостан. В конкурсе участвовали 36 трудовых династий - представители сферы медицины, образования, пожарной охраны, промышленности и социальной защиты из 16 районов Республики Башкортостана. Лучшие трудовые династии определялись в номинациях «За эффективную работу», «За преемственность поколений» и «Старейшая династия». Организаторы уже сообщили, что мероприятие будет проводится ежегодно. Номинация «Старейшая династия» – династия с самым продолжительным трудовым стажем всех членов династии в профессии с даты начала трудовой деятельности основателя династии до даты представления пакета документов для участия в конкурсе. Среди номинантов из ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ была династия Соловьевых. Общий семейный медицинских стаж династии Соловьевых, которая состоит из 4 человек, составляет более 115 лет.

Вручала награды исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Хакимовна Ленара Иванова. Она поблагодарила от имени Врио Главы Республики Башкортостана Хабирова Радия Фаритовича всех собравшихся в зале за участие в первом в республике конкурсе трудовых династий.

По итогам конкурса была издана книга о династиях – участниках, каждому участнику конкурса вручили по одному экземпляру книги.

(с) Игнатьева Т.О.

 

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!