Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Капитальный ремонт в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ

Капитальный ремонт в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ
Капитальный ремонт в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ
  • 28 Июля 2019 12:07
Количество просмотров: 1285

Капитальный ремонт в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ

 

Сегодня в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ идет полным ходом комплексный капитальный ремонт 2-х этажного терапевтического корпуса общей площадью 1240,7 квадратных метров. Последний капитальный ремонт в данном корпусе проводился в 2003 году – замена кровли.

Что это значит? Это значит, что от здания, построенного в 1983, остаются только несущие стены. Все остальное будет новое. Замене подлежат окна, двери и полы, все инженерные сети здания, вся электрика в корпусе (от щитовых и проводов до розеток и светильников) будет новой, так же, как и вся сантехника, системы отопления и вентиляции, пожарная сигнализация, мебель и многое другое. В данном корпусе после ремонта будет располагаться вся административная служба, хозяйственный отдел, аптека, дневной стационар и клинико-диагностическая лаборатория.

Также параллельно идет ремонт одноэтажного инфекционного корпуса общей площадью 114,5 квадратных метров.

В будущем, 2020 году, планируется начать ремонт 4-х этажного терапевтического корпуса.

Комплексный капитальный ремонт 2-х этажного терапевтического корпуса и ремонт инфекционного корпуса планируется закончить в конце ноября этого года. Но строители настроены оптимистично – так как работать они собираются в плотном режиме с опережением графика. Поэтому все работы могут быть завершены намного раньше.

(с) Игнатьева Т.О.

 

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!