Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Межрайонный легкоатлетический кросс 13-кратной паралимпийской чемпионки Римы Баталовой «Легенда спорта».

Межрайонный легкоатлетический кросс 13-кратной паралимпийской чемпионки Римы Баталовой «Легенда спорта».
Межрайонный легкоатлетический кросс 13-кратной паралимпийской чемпионки Римы Баталовой «Легенда спорта». Межрайонный легкоатлетический кросс 13-кратной паралимпийской чемпионки Римы Баталовой «Легенда спорта».
  • 18 Мая 2019 12:05
Количество просмотров: 1163

По ежегодной традиции состоялся Межрайонный легкоатлетический кросс 13-кратной паралимпийской чемпионки Римы Баталовой «Легенда спорта». В соревнованиях приняли участие свыше 400 любителей спорта в нескольких возрастных категориях. В село Шаран съехались участники из Туймазинского, Стерлитамакского, Бакалинского, Мишкинского, Илишевского и Шаранского районов.Традиционно в первом забеге участвовали воспитанники детских садов. Различные дистанции, в зависимости от возраста, преодолели спортсмены до 35 лет.Поздравить любителей легкой атлетики пришли депутат Госдумы Рима Баталова, глава администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин, руководитель Управления по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва РБ Марсель Юсупов, директор компании «ПроектИнвестКапитал» Фидан Латыпов, руководитель компании «Базисные системы» Азат Ахтямов, директор компании «РБ-спорт» Руслан Баширов и другие почетные гости.

«Мы проводим кросс уже одиннадцатый раз и видим, что интерес к нему не угасает. Ежегодно на забег приезжает много любителей легкой атлетики, а это значит, что мы на правильном пути», — сказала Рима Баталова.

 

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!