Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

О медучреждении

Демо - баннер

Смотр-конкурс «Лучший по профессии -2019»

Смотр-конкурс «Лучший по профессии -2019»
Смотр-конкурс «Лучший по профессии -2019»
  • 16 Мая 2019 12:05
Количество просмотров: 1281

Смотр-конкурс «Лучший по профессии -2019» среди медицинских работников среднего звена прошел в ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ
Для настоящего профессионала нет сложностей. В финальном этапе приняли участие 10 медсестёр и фельдшеров из различных структурных подразделений  Шаранской ЦРБ.
В большой семье медработников ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ трудятся  360 человек. Из них 202 средних медработника. 
С приветственным словом к участникам конкурса обратился председатель ПО ПРЗ РФ в Шаранской ЦРБ Ибатуллин Р.Р. "Ежегодно в мае отмечается Международный день медицинской сестры. Другими словами, сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий.  Сегодня в зале собрались представители со всех отделение районной больницы. Самых лучших вы делегировали на конкурс представлять свои отделения. Сегодня конкурсантки очень достойно выступили за что огромное им спасибо.
Уважаемые коллеги! Медицинская сестра в здравоохранении занимает важную роль. Трудно себе представить оказании современной медицинской помощи без медицинской сестры.
Я вам желаю, чтобы у вас было больше радостных моментов. Чтобы условия, в которых вы работаете, были бы самыми достойными. Чтобы в семьях ваших все было хорошо. Всего вам самого доброго. С праздником!"

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!