Рады представить Вам заместителя главного врача по медицинской части

• 27 Марта 2023 12:03

Уважаемые жители Шаранского района!
Рады представить Вам заместителя главного врача по медицинской части. Знакомьтесь, Хисматуллина Инна Ильгизаровна. Вы можете обратиться к ней за помощью в решении самых разных проблем, связанных с получением медицинской помощи в нашем лечебном учреждении. Она может ознакомить Вас с нормативно-правовыми актами, предоставит подробную информацию о структуре больницы, режиме работы подразделений, о правилах и порядке предоставления медицинских услуг, оказываемых нашим пациентам, информацию о специалистах, имеющихся вакансиях, о формировании здорового образа жизни, ознакомит с новостями и исторической справкой больницы. Вы можете задать ей свои вопросы, оставить свой отзыв, и высказать пожелания и предложения.
Желаем коллеге успехов на новой должности!