Знакомство с новым врачом

• 9 Сентября 2019 12:09

Знакомство с новым врачом

Уважаемые коллеги, посетители сайта! Рады представить Вам нового сотрудника нашей больницы. Знакомьтесь, Султанов Евгений Рифанович врач-невролог поликлиники и терапевтического отделения.

До прихода в нашу больницу Султанов Е.Р. работал на должности заведующего неврологическим отделением для больных с нарушением мозгового кровообращения центра специализированного вида медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями первично-сосудистого отделения ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ. Евгений Рифанович окончил в 1999 году Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия», а в 2000 году - интернатуру по специальности «Неврология». Женат, супруга Султанова Е.Р. Лариса Дамировна также выбрала профессию врача и работает на должности врача-кардиолога поликлиники ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ.

Мы желаем нашему коллеге успехов в работе!

(с) Игнатьева Т.О.

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте новости первыми!